8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Фильтры и фильтроэлементы компании MHT

Фильтры и фильтроэлементы компании MHT— выбор профессионалов

Владельцы специальной техники, работающей на силе гидравлики, особенно требовательны в выборе фильтров к ней. Потому что хороший фильтр — это залог минимального износа системы за счет очистки жидкости от всех возможных загрязнений.

Если вам нужны фильтры самого высокого качества, компания «ГИДРОЗИП» предлагает купить фильтры и фильроэлементы MHTс доставкой. Итальянская компания MHT— многопрофильный концерн, одной из специализаций которого является производство фильтров различных образцов для гидравлических систем тяжелой грузовой техники.

Вся наша продукция MHT, представленная в каталоге, отличается самыми высокими показателями степени очистки, поэтому используется для защиты самых чувствительных компонентов в системе давления.

Техническая сторона вопроса

Чтобы вам было проще сделать выбор в пользу этого производителя, расскажем подробнее о том, что из себя представляют и где используются гидравлические фильтры и фильтроэлементы MHT:

  • применяются для основного и полного предохранения всей гидравлической системы,
  • имеют максимально высокий коэффициент фильтрации и обеспечивают хорошую защиту гидроаппаратов, чувствительных к загрязнению,
  • изготовлены из специальных сплавов, устойчивых к коррозии, что позволяет продлить не только срок возможного использования компонента, но и всей системы гидравлики,
  • производитель предлагает самый полный ассортимент решений для систем с разным давлением и различной степенью загрязнения жидкости.

 

Сотрудничество с «ГИДРОЗИП»: нет ничего проще!

Мы сделали все возможное, чтобы приобретение фильтра у нас стало простым и приятным занятием:

  1. собрали внушительный модельный ряд изделий производителя — в одном месте вы можете найти изделия для всех типов транспорта,
  2. сделали цену фильтров и фильтроэлементов MHT весьма приятной — сотрудничая с производителем напрямую, мы не практикуем искусственного повышения стоимости,
  3. поддерживаем вас на всех этапах сотрудничества, постоянно находясь на связи — помогаем подобрать правильную модель, найти в вашем городе компанию по ее установке, консультируем по поводу обслуживания гидравлических систем.

 

Как сделать покупку?

Чтобы совершить покупку, вам нужно позвонить по номеру +7 (495) 920-05-35 или заказать обратный звонок. Если вы точно знаете тип и модель нужного фильтра, процесс оформления заказа займет не больше пары минут. Если вам нужна помощь в выборе, просто обрисуйте свои требования и наши специалисты подберут подходящие решения.

Продажа фильтров и фильтроэлементов MHT осуществляется в городах Москва, Одинцово, Апрелевка, Переделкино, Солнцево, Первомайское, Птичное, Наро-Фоминск, Кубинка, Московский, Видное, Домодедово, Троицк, Подольск, Климовск, Чехов, Звенигород, Красногорск, а также по шоссе Калужское, Киевское, Можайское, Боровское, Юго-западная, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.