8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Гидронасосы и гидромоторы «ГИДРОПРИВОД»

Гидронасосы и гидромоторы от Шахтинского завода «ГИДРОПРИВОД» — лучшего из российских производителей

Качественное оборудование для гидросистем специальной техники можно найти не только у зарубежных производителей — мы это знаем наверняка и предлагаем вам прямо сейчас купить гидронасосы и гидромоторы Шахтинского завода «ГИДРОПРИВОД» с доставкой.

Этот завод — в числе ведущих российских производителей гидромоторов и аксиально-поршневых насосов. Он имеет собственный инженерный центр, где решаются задачи оптимизации продукции и приведения ее в соответствии с требованиями современных гидравлических систем. Мы предлагаем как целый ряд типовых решений этого завод, так и производство гидроагрегатов по индивидуальному заказу.

Больше технических нюансов

К числу неоспоримых преимуществ продукции завода относятся:

  • простота обслуживания и управления — поддерживать работоспособность оборудования можно при минимальных затратах времени и ресурсов;
  • даже изделия наибольшей мощности выполнены таким образом, что сохраняют минимально возможный вес и объем;
  • высокая частота и скорость реверсирования;
  • легкое бесступенчатое регулирование скоростей;
  • высокая производительность;
  • надежность, устойчивость к износу, устойчивость при выполнении заданных условий работы.

 

Несколько аргументов в пользу выбора компании «ГИДРОЗИП»:

  1. Низкая цена гидронасосов и гидромоторов от Шахтинского завода «ГИДРОПРИВОД» — мы закупаем аксессуары напрямую от производителя, без участия посредников.
  2. Максимальный выбор моделей — мы представляем полный ассортимент компонентов гидросистем, которые выпускает завод.
  3. Индивидуальный подход — поможем выбрать ту модель насоса или мотора, с которой ваша техника будет работать лучшее, быстрее, эффективнее при минимальных затратах ресурсов.
  4. Поможем выбрать, ответим на интересующие вопросы, быстро оформим и доставим заказанные товары.
  5. Для клиентов из Москвы и Московской области — поможем с установкой и ремонтом заказанных изделий.

 

Как купить гидронасосы и гидромоторы от Шахтинского завода «ГИДРОПРИВОД»?

От вас требуется только одно — связаться с нами удобным способом: позвонить по номеру +7 (495) 920-05-35 или заказать обратный звонок. Мы быстро оформим и доставим ваш заказ или поможем определиться с конкретной номенклатурой необходимого оборудования, отталкиваясь от озвученных вами требований. В любом случае, ваша проблема будет решена в самые короткие сроки.

Продажа гидронасосов и гидромоторов "ГИДРОПРИВОД" осуществляется в городах Москва, Одинцово, Апрелевка, Переделкино, Солнцево, Первомайское, Птичное, Наро-Фоминск, Кубинка, Московский, Видное, Домодедово, Троицк, Подольск, Климовск, Чехов, Звенигород, Красногорск, а также по шоссе Калужское, Киевское, Можайское, Боровское, Юго-западная, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.