8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Гидронасосы и гидромоторы ABER

Гидронасосы и гидромоторы ABER — причина безупречной работы вашей техники

Гидромотор — сердце гидравлической системы, потому что он воздействует абсолютно на все функциональные узлы системы. Его работа должна быть безупречной, точной, бесперебойной! Именно поэтому компания «ГИДРОЗИП» предлагает вам купить гидронасосы и гидромоторы ABER — компании, которая в своей отрасли добилась отличных результатов.

Компания была основана в 1971 году в Пóрту (Португалия) и начинала с выпуска пары единиц оборудования. Сейчас же она производит гидромоторы и гидравлические насосы, гидравлические клапаны и приводные станции, а также целый ряд аксессуаров для гидравлических систем. 

Немного больше о производстве

  • компании ABER принадлежит ряд патентов в области производства аксессуаров для гидравлических систем — эти инновации она активно внедряет в свои рабочие образцы;
  • контроль качества изделий на португальском заводе компании включает тестирование и многоэтапную проверку продукции по окончании каждого производственного цикла;
  • ассортиментный ряд включает моторы, насосы для всех видов специальной техники — от экскаваторов до лесовозов.

 

Почему вам стоит покупать моторы и насосы ABER у компании «ГИДРОЗИП»? 

  1. Вы можете купить гидромоторы и гидронасосы ABER для любой техники — мы подобрали модели разной мощности, производительности, со своей спецификой, чтобы вы в одном месте могли приобрести оборудование для всего автопарка.
  2. Цена гидромоторов и гидронасосов ABER лишена посреднических наценок. Отныне обслуживание техники перестанет быть самой затратной статьей вашего бюджета, потому что вы работаете с «ГИДРОЗИП», а значит, не переплачиваете.
  3. С нами вы получаете не только качественное оборудование, но и качественное обслуживание на всех этапах сотрудничества — от консультаций до доставки гидромоторов и гидронасосов ABER по России и миру. 

 

Как купить продукцию ABER? 

Для этого обращайтесь к нам любым удобным способом — по телефону +7 (495) 920-05-35, или воспользовавшись формой заказа обратного звонка. Даже если вы не определились с конкретной моделью, наши специалисты помогут вам сделать выбор, основываясь на перечисленных требованиях.

Продажа гидронасосов и гидромоторов ABER осуществляется в городах Москва, Одинцово, Апрелевка, Переделкино, Солнцево, Первомайское, Птичное, Наро-Фоминск, Кубинка, Московский, Видное, Домодедово, Троицк, Подольск, Климовск, Чехов, Звенигород, Красногорск, а также по шоссе Калужское, Киевское, Можайское, Боровское, Юго-западная, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.

 

Изображение Адаптер 1-11/2 38 мм

Адаптер 1-11/2 38 мм

Производитель ABER (Португалия)

Подробнее